Maksim Bezbah

идти ли на секс со взрослой женщиной?

Александр Носов

как на плаху собираешься

Истеричка

Упускать секс ни в коем случае не надо: он благотворно действует на организм. У женщин зрелого возраста часто возникает тяга к более молодым: если мальчик - то обучит, если уже имел дело с женщиной - научит новым методам. Тяга к молодым заложена природой и имеет большой смысл. Вперёд, не думай, что скажут другие.

Дмитрий

Иди и учись!

Михаил

ка-неш-на! она хотя бы четко знает чего хочет)))

Анастасия Авдеева

в 101 секс с любой женщиной подвиг и педофилия 😄

Адам Ясаев

Если тебе нет 18 лет-это статья ей

Маргарита Новикова

Если обязательств никаких нет, мочему и нет! И скорее она, чем ты, все зделает как надо. Чтоб хорошо было обоим.

Ширин Каримова

взрослая - это наверно для тебя лет 27....Они к этому возрасту только учатся! ИДИ!!!

Ал
Алла

Идти и немедленно. Она тебя научит, как правильно обращаться с женщиной.

Сергей Попов

если без чувств, то зачем? Потом в глаза смотреть не сможешь. Стыдно будет.

Евгений Алехин

Судя по вопросу, ВАм рановато)))