Екатерина Бабурина

сколько женщина может без секса?

а сколько лет женщина может быть без любви?

Владимир Панков

средний возраст дефлорации говорит что лет 16 - 17

Сергей Жуков

сколько угодно. никто от недотраха не помирал. я 4 года жила и не жаловалась. даже легкость какая-то

Эдуард Гарбузов

всю жизнь.. никто еще не умер без секса то.. никогда не слышала, чтобы в свидетельстве о смерти кому такое написали ..

Миша Ганьшин

Вы не верно задаете вопрос, надо было спрашивать сколько вы можете обходиться без секса))

Мария Безпалько

некоторые всю жизнь могут