Людмила Чепурина

зачем женщинам секс? для чего он им?

Гена

Повышает ЧСВ в части сексвостребованности, глушит инстинкт размножения, да и просто приятно, черт возьми! :)))) Да, и для здоровья полезно

Hiori Mi

Чтобы гормоны в организме были в норме, и чтобы через секс зачать ребенка.

Pa
Pavel

это необходимо организму для здоровья... в сперме мужчины весь набор необходимых гормонов.

Александр Ким

Смешной ты) Для удовольствия.

Ирина Туева

Чтобы заманить мужчину в свои сети )

Ирина Липейкене

Зудит у них там всё, а это очень отвлекает от работы и учёбы.. . Вот и чешутся

Екатерина Бабурина

смотря кому для чего