Михаил Коршунов

что придает обалденность секса для женщин?

Юлия Бурмоличенко

любимый мужчина

Светочка Лебедева

по большому итогу "обалденность" сексу придают не возвратно поступательные движения члена - яркость эмоциональных красок и ореол неповторимости придают те чувства, которые женщина испытывает к нему. То-есть для женщины в сексе играют бОльшую и решающую роль ее собственные чувства к мужчине, а не наоборот

Александр Чудиновских

Обалденный парень.
И какао. После. Внутрь.
:3

Денис Шмаглиенко

Высокая оплата труда ...

Юля Яковлева

ставишь раком нахуй и ебешь ее, кончаешь в глаз и ей это нравится

Анюта *****

силенки