Серёга Ашихин

Как вы считаете, что придает женщине уверенность?

Даха

Когда она знает... что любима!..))

Заир Абдуманап Уулу

любовь мужчины и ее собственные победы и Достижения в Жизни ))

Ольга Янукевич

Не знаю, как всем женщинам. А мне-высокие каблуки

Sex

внешность

Паша

Сто грамм.

Victori Ice

Мужчина? О_о

Сергей Ревин

кому что... кому то красота, кому то ум.... у всех по разному)) ) мне вот все вместе, и скромность еще!!!

Екатерина

куча охранников по периметрам

Ольга Дудова

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе и считается, что окрашивание волос придает женщине уверенности в себе)) )
А вообще себя любить надо)))

Markiza Angelov

Да без разницы!

Bek-1 Djon

шикарная наружность?

Александр М

эти... восхищённые взгляды! 🙂