M)
Marichka )))

Что случилось с женщинами? Где приданное?

Всегда у Славянских народов, женщина выходящая за мужчину несла с собой приданное, которое заблаговременно готовилось родителями или роднёй в случае отсуцтвия родителей .
Что сейчас происходит? Почему из каждых 3х жен, 2 голожопые . А если и есть ( приданное ) , то в виде нагула от предыдущей связи.

Ни квартир, ни машин новых, ни золотишка ...Нихрена у них нет голожопых, и нахрена спрашивается жениться? А вот мужу абиспечивать их - так это им в первую очередь !

Светлана Савушкина

хочешь приданное? готовь выкуп...

Сергей Боровый

Они выиграли войну за равность полов. Теперь пусть ваши родственники приданное собирают.

Ka
Kaina

кагъ в анехдоти:... в мешках... приданное. А мешки где?... А мешки - под глазами)))

Каришка Кикачейшвили

потому что славянские женщины сейчас превращаются в шл*х

Наталья М

Да есть и с приданым, но... "если б видел кто портрет принцесы той — не стал бы он завидовать Луи…))))))))))))))))))