Ив
Иван

вопрос для девушек и женщин! по вашему когда должен случиться секс первый раз в отношениях?

Стас Пятак

когда сама позволишь..

Маша

когда ты любишь и любима.. . а не потому что зачесалось, потекла или у него глаза красивые

Александра Курбатова

Когда оба партнера будут к этому готовы. Обоюдное желание - хороший секс)

Елена Лаврова

когда будешь доверять своему партнеру как самой себе..

Наталья Соловьева

Не раньше 18. Не надо парней под стать подставлять и самой детства раньше лишаться.

Мухаббат Насырова

А ведь -- девочка созрела, поди.. . ГЫ!!!

Настя Лощинина

о госпади.. . если люди подходят друг другу то хоть через 5 минут после знакомства хоть через месяц. все равно если не твой человек - отношения не затянуться на долго когда бы там секс не был. если речь об отношениях а не о пикапе конечно.

а вообще зависит от девушки. после поцелуев и петтинга как обычно.