Ольга Агеева

Вопрос для девушек и женщин 🙂

Вы способны стать для своего мужчины или МЧ источником наслаждения и любви, создать уютный комфортный мир, в котором взаимодействуя с вами он будет получать удовольствие от самой жизни? В Ведах говорится, что мужчина это наслаждающийся, а женщина через которую наслаждаются, речь идет о всех наслаждениях ( вкусная пища, чистый дом, любовь женщины и т. д. ) включая сексуальные. В свою очередь мужчина подарит женщине защиту, спокойствие, собственные достижения на которые вы его сподвигните ? 🙂 Или такие жертвы для вас немыслимы? Спасибо за ответ:)

Владимир Андрианов

не слушайте такую чепушину. таких женщин, если так себя вести, мужик загнобит.

Тимур Чик

знаешь када люб. мч всё даешь отдаёшь, а он всё берет и пользуется. а потом ему с тобой скучней и тоскливей. и он к стервочке и убежит. если ему даёшь энергию, то он тоже должен её компенсировать. а то так приучишь и испортишь своим боготворением мч!!!!

Адалат Камильевна

чтойто вы какие-то не те Веды читали...

Иосиф Дубовской

Ещё чего.. .
Положить свою жизнь ради какого-то сластолюбца?

Евгений Антонов

Ты права! Если женщина сделает для мужчины всё, то и он порвёт задницу, как Тузик грелку! :)))))))))))))

Анна Горячева

Мне приятно приносить радость своему мужчине. Ему радостно - мне радостно вдвойне.
К тому же чистый дом, вкусная пища и прочие радости быта нужны не только ему, но и мне. Мне же самой будет неприятно жить в грязной квартире и есть невкусную еду. А о сексуальной жизни и говорить не приходится - от близости получают удовольствие оба.

Дмитрий Байбара

Согласна с Сарой, я такая, и мне это не в тягость)

Юрий Николаевич

это не жертва. это так и должно быть и девушка должна этого хотеть. я лично готова для своего мужчины всё это делать (когда у меня появится нормальный) . только вот сейчас мужчины пошли не благодарные. или же просто не любили меня ((

Оксана

поначитаются всяких вед-хуед