Отношения
Вопрос к девушкам и женщинам!
Понимаете в чем проблема. Я и мой молодой человек 8 месяцев вместе, довольно много. Мы с ним ссорились два раза на тему секса. И вот сейчас вновь начинается. Дело обстоит в том, что он хочет со мной переспать, а я еще не готова с ним переспать. Мы все обговаривали, но он снова сильно намекает! Я не знаю, что делать! Подскажите, пожалуйста! Может с ним снова поговорить и все обговорить, чтобы он не торопил меня с этим?
Попробуй разобраться с чем это связано: если просто боязнь секса и недоверие к своему любимому - это одно, а если тебе не хочется ложиться с ним в постель - это совсем другое. Бывает, что мужчина привлекает тебя как человек, но как к мужчине к нему не тянет, а жить вместе с человеком, с которым не хочешь заниматься сексом - это очень сложно, потому что в постель с ним придется ложиться каждую ночь... А это настоящая пытка.
Честно говоря 8 месяцев это много, если ты сомневаешся на счет секса с ним стоит ли вообще с ним встречаться???? если бы любила, то сама хотела бы этого, а так ...
Это совершенно нормально, он же не через 2 недели предлагает)))))
ты знаешь, его можно понять.. . 8 месяцев это не 8 дней... а парню хочеться...
ВЫ уверены в чувствах друг друга???? Вы насчет семьи говорили! ! ?А что потом?? ? Хотя срок не малый конечно! ! Ты должна быть уверена в партнере! ! Но ты сомневаешься???? Все зависит от вашего доверия, отношения друг к другу, вы должны или nws сама решить! ! Ведь мы не знаем вас и отношений между вами! ! Если ЛЮБИШЬ и уверена в партнере как в себе! ! Ты сама должна решить сама!!
Ну он тоже не железный, а если ты его любишь, то почему бы и нет, вы давольно долго вместе.
Не понимаю почему ты не хочешь с ним секса? ! 8 месяцев не каждый может ждать. Значит любит! А вот любишь ли ты, это вопрос!
...Зачем любить, дружить, искать, ведь все пути ведут в кровать...
а вы его любите или просто по воле волн плывёте?... Сейчас довольно много средств от нежелательной беременности, поговорите с гинекологом, если в этом причина.... А если не в этом, то подумайте, а чего вы ждёте от молодого человека....