Отношения
Вопрос к девушкам и женщинам
Стали бы вы завязывать серьезные отношения с мужчиной у которого постаянно нет денег или очень мало их??
все зависит от того, что Вы ищите в мужчине.... денег? настоящего человека?
У меня был такой плачевный опыт, вышла замуж, думала всё это временно. И через год (как исполнилось столько малышу) ушла и подала на развод. Этот "мужчина" просто привык сидеть на шее у мамы, а та в свою очередь решила с больной головы на здоровую. Сейчас я замужем за другим человеком (вначале тоже было трудно), но сейчас всё нормализовалось. Так что только наблюдения и время покажет. И Вам решать рисковать или не стоит. Удачи!
тут главное ПОЧЕМУ у него постоянно нет денег. Если он потомственный лентяй, то ответ очевиден. А если причина временна и человек достаточно перспективен, то почему бы и нет. Счастье ведь не исчисляется количеством купюр в кошельке.
желательно этого не делать. Или если делать то только по огромной любви, это единственное, что сможет скрасить последствия. А если ты хоть секунду сомневаешься - лучше не связывать с ним свою судьбу, потому что человек - это такое существо, которое может думать о высоком, только когда он удовлетворил свои первоочередные естественные потребности, хорошо поел, поспал, в тепле, хорошо одет и прочее. "Просто чтобы был" может привести к твоим постоянным истерикам, потерей к нему последних капель уважения и в итоге к некрасивому расставанию
а любовь то есть? мне кажется это главнее.
Ха-ха, я завязала серьезные отношения с человеком у которого не просто не было денег, но и крыши над головой и работы, и здоровья.
После 14 лет счатливого брака и работа и приличная зарплата и машина и квартира и любимая семья.
Так что, девочки, главное влюбиться. а там уже и не оглянешся - есть деньги или нет, а если оглядываешся, значит и серьезных отношений завязывать не к чему.
Вполне возможно. Нельзя видеть в мужчинах только источник денег.
если он перспективен на будущее то да.
Научить любить, а не думать кому бы себя по дороже продать!
возможно, даже попыталась бы ему подкинуть идею как их заработать
Думаю, что у нормального, уважающего себя мужчины не может быть постоянного безденежья. Очень мало... это сколько?... Если только это не студент очного отделения высшего заведения, то тот, кого Вы описали не похож на Мужчину. Так, неудачник по жизни.. Хотя любовь зла....
Если видеть в мужчине только источник дохода-ничего не получится. Мне кажется главное чтобы родители с детства научили его не бояться работы. Будет работать будут и деньги. Если лентяй -не трать свое время