Ольсен Рубина

когда должен быть первый секс в отношениях?

Ксения Шнайдрук

Ни в коем случае сразу, хотя бы минут двадцать надо присмотреться к друг другу

Dina Koroleva

это поймут только двое

Папапа

Когда действительно будешь подготовлен к нему

Елена Шаломеева

По любви и после свадьбы.

Михаил Поборуев

Когда желание будет обоюдным и условия комфортны. Но, всё же желательно, чтобы тебе уже было 18. Лучше всего если первый секс будет всёже не по велению гормонов, а по сердечной привязанности. То есть именно с любимым и даже не столь важно станет ли он в последствии твоим мужем или нет, гораздо важнее чтобы первый секс всё же был для вас обоих праздником и не повлёк потом за собой страха перед мужчинами и сексом!
И ещё.. помни- первый мужчина для девушки часто становится Богом! А значит ему прощается порой то, что просто НЕЛЬЗЯ прощать, если хочешь сама себя уважать и, чтобы уважали другие..

Максим Ульянов

Чем скорее тем лучше

Наталья Плишешникова

Когда оба будут к этому готовы.

С.
Сергей ....

Для каждого индивидуально. Рамки временные и возрастные не установлены.

Ирина Михальчук

А вот когда поймешь что ему полностью доверяешь, и желаешь его, тогда .