Светлана

Как называется фильм, где с женщиной что-то случилось...

то ли она в аварию попала, то ли еще что-то.. . в итоге когда она пришла в себя, то обнаружила что в каком-то другом доме, муж у нее вроде другой или она его не помнит.. . и все вокруг фикция.. . все пытаются убедить ее, в том что окружающая реальность настоящая?

видел рекламу по тв, но так и не посмотрел.. . вроде знаменитая актриса снимается. . сюжет мог слегка (а может и не слегка) "сочинить"))

фильм по жанру вроде детектив. . не фантастика. . она в конце вроде въезжать начинает.. . и ее вроде убить хотели..

Увы, к сожалению не то.... может вы не верно поняли.. . но у женщины была амнизия. вроде как сюжет "за бортом" похож, но за бортом комедия, а это был триллер..

Sasha Бабченко

может не оглядывайся

Людмила Filippova

Забытое с Джулианной Мур

Jasur Umarov

кожа, в которой я живу. бандерос пластического хирурга играет, делает из парня женщину, похожую на свою жену

За
Зайка

«За бортом» (англ. Overboard) («Человек за бортом» в переводе Алексея Михалёва) — кинофильм при участии Голди Хоун и Курта Рассела, который был выпущен в США летом 1987 года. Фильм снял режиссёр Гарри Маршалл.

Джоанна Стэйтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена, самоуверенная миллиардерша и владелица шикарной яхты. Когда их судно останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная богачка нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот сделал ей новый шкафчик для обуви. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не довольна. Ночью, ища на палубе яхты обручальное кольцо, Джоанна падает за борт и полностью теряет память. Дин, узнав об этом, осуществляет план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей.