Ярослав

как называется фильм про женщину-чудовище

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма, где женщина обещает мужчине, который в нее влюбился, быть верной и любящей женой, но при этом, чтоб он никогда не спрашивал куда она уходит каждый вечер и не следил бы за ней. Всех, кто не выполнял условий, она, превратившись в чудовище, съедала. С одним прожила очень долго и родила ему ребенка, но и он погиб из-за своего любопытства! Всем, кто откликнется, спасибо!

Ольга Ким

"Байки темной стороны" - последняя новелла

УПД: НО!

На самом деле я с таким сюжетом видел ещё пару фильмов, оба японских:

1 - "Квайдан, четыре истории о призраках" - вторая новелла
2 - название не помню, кажется, что-то вроде "Легенда о снежной женщине"

Тихий Ужас

Грудастые монстры с юпитера=)

Илья Балахнин

*Фурцева*...

Елена Кушникова

Монстр 2003
Сайлент Хилл