Анастасия Бармина

Кто написал музыку к фильму "Чудовище"?

Татьяна Платонова

Известный композитор, написавший помимо этих эпосов немало отличных произведений.

Александра Карпенко

Музыка в фильме запоминающаяся, особенно заглавная тема. Я точно уверен, что вы ее слышали и помните, если даже мимолетно видели это кино. Это забавная, трогательная, позитивная мелодия. Особенного удивления нет, если посмотреть на то, что композитор фильма сочинил мелодии для таких фильмов, как «Игрушка» и «Высокий блондин в черном ботинке» .