Алексей Сковпешков

В каком фильме чудовище надо было спалить с сеном?Там еще это чудовище, должно было убить младенца.Фильм 90 годов.

Там еще это чудовище, должно было убить младенца.Фильм 90 годов.

Александр Мизерник

,,Румпельштильцхен,, 1995
Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном. Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…