Людмила Савченко

как называется современный фильм про чудовище

фильм где люди поподают на остров где живёт змея с головами медузы горгоны мужик стлеляет одну голову и голова заново растёт пока он не понял что нужно их жечь

Andrey Agafonov

Гидра: Затерянный остров (2009 год) http://kinobanda.net/film/17609
Тима Нолана, бывшего морского пехотинца, похитили вместе с тремя бывшими заключенными, чтобы использовать в жестокой игре. Группа богатых безумцев заплатила большие деньги за право охотиться на них на затерянном в океане острове. Но остров им попался непростой, на нем обитает мистическое животное с семью змеиными головами — Гидра.