Наталья Шатохина

Интересно... а что вам придает уверенность в общение ...с противоположным полом ?)

Татьяна

Отсутствие правил

Марина Бакулина

в общении должна быть простота на первом месте, как говорится, тогда и люди к тебе потянутся...)

Мария Черных

а как то всё само собой происходит. . да и возраст уже уверенный

Ан
Анастасия

Вот не знаю! Просто они всю жизнь сами ко мне интерес проявляют, может отсюда и моя уверенность?

Денис Мурзов

а разве они такие страшные? человек есть человек. волнуешься то только ты из-за своих мыслей.

Фёдор Волков

Я к ним равнодушна. как к полу. поэтому уверенно по нему иду.

Tommy Haku

Великий аргумент - "да не ссы ты! ")

А вообще.. . Лучше сделать, чем не сделать и потом терзать себя мыслями, что было бы, если бы сделал)

Св
Светлана

Потому что я могу общаться с ними как искренно... как душа откликается*
либо играю в игру. . анализируя.. . их какие то внутренние качества.. .
например. . с одного сказанного предложения.. . пытаюсь составить целый абзац про человека...

Андрей Холопов

ее расположение ко мне...

Екатерина Широкова

Если бы противоположный пол меня бы любил, то это бы и придало мне уверенности в общении с ним.