Александр Сёмин

Имеет ли смысл строить общение с противоположным полом только лишь для положительных эмоций?

Lev Fedorov

наврятли, только лишь положительные эмоции невозможны, все мы чувствуем недопонимание на своей шкуре.

Анатолий Поляков

Мы только для положительных эмоций всё и делаем

Мария Солнцева

а какой смысл для отрицательных эмоций? тебе что, мало негатива вокруг? еще и отношения для негатива надо?))

Марат

имеет только никто не предлагает

Иван Лысых

Обязательно, противоположный пол нужен, в том числе, для положительных эмоций.

Эмма Шлотгауэр

Для положительных эмоций всё имеет смысл.