Sergey Makarov

А вам общение с родителями даёт положительные эмоции? Или только огорчения?

ОК
Оксана Киктевич

Только положительные, огорчает только то, что они стареют.

Ольга Баранова

В основном огорчения (

Вася Петин

Только позитивные эмоции, люблю я их....)))))

Оксана Костина

огорчает то, что живу сейчас отдельно и нет возможности часто разговаривать, а так очень даже интересно узнать мнение родителей, как они прожили ...

Юлия

Конечно, как ты можешь писать, что общение с родителями вызывает огорчение, это ведь такое счастье

Ол
Олег

Ну не только одни пооложительные эмоции, 90% положительных, ну а 10% не очень. Переживаю, что стареют...

Марина

в основном -положительные.
Бывает, что мама прям взбесит до такого состояния, что я молча собираюсь и ухожу домой, чтобы не ругаться.
Такой вот она человек. Если у нее плохое настроение - то она обязательно испортит настроение и мне.

Ксюша Суперская

для меня общение с родителями приносит радость, особенно общение с мамой, мы изначально с ней как лучшие подруги, я стремлюсь почаще общаться с родителями))) ведь они не вечны (((