Сергей Золотов

Когда вы даёте волю своим эмоциям?

Ок
Оксана

Они у меня атрофированы, но каждый раз, когда сервирую свой внутренний мир для красивой беседы: достаю по щепотке каждой изысканной эмоции.
)
Доброй ночи!

Виктория С

Когда вокруг меня никого нет

Ан
Анастасия

эээ сукаа жи есть накуй ты сасаль у меня!! ! я твои стены шалать сука!! ! Вот это эмоции! ! хахаххахахахаа

Ирина Аралова

наедине с любимым

М К

иногда

Михаил Галебцев

видимо, лучше обычно наедине с собой

Мага Загиров

Когда на 3 попытке до меня пытаются доипаться.. обычно стою спокойно, дискуссирую спокойно. Если чего-то не говорю - ну не дао доепываться до меня. Ну а если они это делают, тогда я уже никому ничего не гарантирую )

Константин Салтыков

Когда я им не хозяин уже.

Алексей Ахапкин

когда музыку слушаю или гуляю в красивых уголках природы...

Евгения Таранова

они у меня не в клетке...

Мария Верютина

На теннисном корте.... Ракетке достется))))

Лена Шаповал

в последнее время все чаще
) вот у меня все всегда было не так как у людей

все с годами остепеняются а я зверею