Елена Овчинникова

С чем приходится сталкиваться не по своей воле?

Зедуллах Шайдаев

Бог отводит нас от тех людей которые принесут только горе и несчастья. . от человека который хочет временно пожить чтобы потом снова найти очередную другую подходящую для жизни женщину. . оставляя жену с ребенком .. я неуважаю таких ..всю жизнь только и делают что приспосабливаются и все ищут и ищут. . любить не умеют-потому и ищут кто же их полюбит всем сердцем. . страшно мне за таких - ни в ком сердце свое не успокоит, никому своей настоящей любви не подарит. женщин бросают, детей бросают. . все свое животное не насытят никак разнообразием, грош цена таким мужикам.

Оленька Маякина

С ложью, обманом и лицемерием

Ол
Ольга

с темной стороной жизни

ОК
Ольга Калинина

я уже забыла с чем сталкиваюсь по своей воле, разве что с плитой на кухне

Татьяна Карета

с хамством и грубостью, с эгоизмом и злобой.

Татьяна Князева

С жизненными обстоятельствами как минимум.

Ле
Лена

С периферийной педерастией во всех ее проявлениях.