Екатерина Закатова

А что вам в людях с которыми приходится сталкиваться особо "бросается в глаза"?

Нравится/не нравится/восхищает/очаровует/разочаровует/влюбляет/сближает/отталкивает... одним словом что значимого замечаете, что отпечатывается в вашем сознании?... в общем во всех людях с которыми вы сталкивались.. . может то что для вас важно и по чем вы составляете общий портрет...

Dfsf Dfsfsd

вижу себя)

Dimas Takeoff

манера поведения

Владимер Процан

Многие недалекие.