Анечка Якубенко

Что Вы испытывете к людям, которым постоянно приходится терпеть измены?

Андрей Мартынюк

что у них несерьёзные отношения

Си Сишка

удивление.

Татьяна Медведева

брезгливость..

Ирина Беккер

Не каждому удаётся достичь такой высоты.

1973-vadim-1

Мне их жаль. Ну раз уж *подписались*,то пусть и дальше терпят. Как грится: *Флаг в руки! 😉

Леонид Романов

Жалею и доказываю, что все можно изменить. Но они, как зомби.

Ир
Ирина

Моя жена лет 10 их терпела. Потом умерла. Она на небе (я это точно знаю) . А мне уготована мука и на этом свете и на том.

Серебряков Илья

ничего. это их выбор

Мария Кравец

Те, кого я знаю... не терпят.. .
Они как-будто спят. Они говорят о том... какие их семьи счастливые и как они верны друг другу. При чём... идёт постоянный контроль и просвещение в плане венерических заболеваний... А на самом деле, один из супругов... жуткий гуляка.. .
Ничего я в их адрес не питаю. Это их дело.
Их иллюзии я тоже не рушу...)