Юра Кожевников

Я постоянно туплю ..людям надо меня терпеть или мне надо стараться не тупить?

El Camino ***

Это у Вас не тупость, а провокации - продолжайте!

ДА
Дарья Андреева

Тупить можно, но с милой глупой улыбко на лице) Пусть вас полюбят таким (ой) вот туп-туп порой, но зато милашом) А туп-туп проходит, когда в деле начинаешь разбираться. я понимаю. есть поговорка "хорошя мысля приходит опосля". так лучше поздно, чем никогда