Дмитрий Сахаров

Что заставляет людей терпеть неприятное им?

Игорь Колесников

Если речь о капитальном ремонте, то будущая чистота и комфорт. А если неприятная процедура развода, то потом - свобода!!

Оксана М.

Обстоятельства

Shurik Vohidov

выгода

За
Заноза

Чувство долга

Valera Storogenko

корысть или жертвенность.

Jfhdhj Kbjjkl

воспитание, в детстве часто бабушки, мамы, учителя, друзья, дяди и тети всякие говорили - терпи, надо терпеть. Вот теперь все приходится терпеть, а то что-то будет.. . а что будет, никто не рассказывал. Я не терплю неприятное мне, меня этому не учили.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нужда. а зачем терпеть. . отвернись и уйди чтоб не отравляться