Веталий

Зачем людям делать друг другу неприятности?

Зачем нам это надо? Если можно наоборот помогать друг другу, найти общий язык, уважать и ценить приятелей, делиться со всеми ведь потом нам это вернётся! Зачем обижать, красть, обзывать и насмехаться? Ну это же глупо!

Лейсан

Эго не дремлет. . так и прет! )) Вот задача - его урезонить..)

Кирилл Кириллов

Это было при советской идеологии, а в других системах человек человеку противник (конкурент)

Игорь Светлов

Наверное наш ученик ещё не получал наотмашь, от родственников например или друзей, которых считал таковыми. Уважай, цени, помогай, но НИКОГДА не рассчитывай, что тоже самое получишь и от них. А то очень тяжело морально, после их кидалова.

Kalisa Joldubaeva

Согласна! Ведь в среднем человек живет всего 25000 дней!

ДА
Дима Архипов

Так принято в этом каламбуре жизни!!