Olya Zimnova

Есть ли люди, которые терпеть не могут комп?

Наталия Палчей

Я его терпеть не могу, а когда круглые сутки сижу, даже отвращение появляется)

Светлана Голубева

Есть, технофобы.

Ленка

Да. Они пользуются более совершенными технологиями.

ku
kubik2979

Вы не поверите, но когда-то были люди, которые терпеть не могли электрическую лампочку.

Наталия Воробьева

я, периодами просто ненавижу

Мария Смусенко

Здесь их точно нет. Но я уверена, что любое экс-поколение все тех. новинки просто ненавидят. Просто потому, что не в их время.

Василиса Лиса

Если комп старый и тормозит, скоро и сам начнешь ненавидеть

El
Elena

Комп-это источник информации, только невежественные люди не могут терпеть этого