Илья Рабенко

Чем принципиально отличаются люди, которые любят собак и терпеть не могут кошек, и наоборот?

Юлия

Я считаю, что тот, кто любит собак, - сам человек прямой и бесхитростный. А кто любит кошек - хитрый, сам себе на уме, эгоист. Хотя, конечно, бывает и всё совсем наоборот.

А ещё тот, кто заводит собаку, боится преступников. Часто бывает, девушки гуляют с собаками на улице, и к ним боятся подходить знакомиться, не говоря уже о хулиганах всяких.

Ирина Бочарова

я если я люблю и собак и кошек... тогда мне то куда???

Виктория Авдонина.

первые предпочитают чтобы их любили.... для вторых важнее любить самому.
но это характеризует людей только в очень общем смысле.... лишь ньюанс, не более.. .
предпосылка.... не стоит придавать ей слишком большого значения.

Baсилий

"Собачники" любят подчинять и подавлять, "кошатники" любят в других независимость.

Ра
Рафаэль

Мужчина, любящий кошек очень мягок и податлив с женщинами.. . про остальное сказать не могу....

Иван

Собачники и кошатники не очень сильно отличаются друг от друга.

Александра Сахинова

Всех их отличает лишь одно замечательное качество: любовь к животным, когда в одной квартире мирно соседствуют кот, собака, черепаха попугай, а то и лев с крокодилом.

Игорь Козлов

Первые хорошие, вторые плохие.

Алексей

Одни кошатники, а другие собачники. Вот и все отличия.

Катюшка

Ничем, по-моему. Не принципиально различаются, конечно, но принципиально - ни чем.