Слава Юркин

в чем различие между женщинами которые больше любят собак и женщинами больше любят кошек ?

Гуля О.

Женщина, которая любит собак - отличная мать. Женщина, которая любит кошек - отличная любовница.

Алиса

шерстью на их одежде

Олег Тен

Ну ежели так углубиться в детерминизмЪ, то, конечно, можно найти смысл и в том, почему "птичка на голову покакала", главное после птичке об тех взаимосвязях рассказать, наверняка она/он удивится.

Наталия Корягина

Чушь абсолютная. Люди делятся не на кошатников или собачников ( а тем более женщины, а тем более, по темпераменту, а ещё спросите-в постели !!!).Люди делятся на СТЕРИЛЬНЫХ ЗАНУД ...ну и на всех остальных. Я не говорю, что первое- плохо .Пожалуйста, сидите вы в своем хрустальном дворце, поджав губки, без единой пылинки.... ЗАТО КРАСИВО! Вторая половина человечества, впустив к себе в дом-и в душу! - неважно какую зверюшку, внутренне смирилась, что "хрустальный дворец " отменяется... ЗАТО СКОЛЬКО ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!. Лично я делю людей так. А кошатники, собачники.... какая разница? Вон я сугубая НЕкошатница. Но, когда выкормила и пристроила пятерых подброшенных"кошеняток" - последнюю масявку чуть было себе не оставила- даже мои собаки уже согласились. , но и её забрали.... Ну и кто я после этого- попробуйте причислить?

Саша Topsecreat

мне нравятся и кошки и собаки... .
и я не думаю, что от этого кто то лучше или хуже.. .
многим по условиям работы- только кошки подходят.. .
у меня сейчас кошка... .
теперь появилась возможность - буду брать собаку...

Алексей С.

Люблю кошек и собак причем разных пород. В моем доме постоянно кошки и собаки - вместе! Из чего делаю вывод - я хорошая любовница своему мужу 🙂

Ек@терин@ Я!

у меня есть подруга у неё и собаки и кошки в большом количестве
она спокойная и домашняя, не гулящая, семейная
так что я бы не спешила делать выводы !
У меня раньше были и собаки и коты, а сейчас только собаки. . я же не изменилась.

Ольга Семенова

У меня 3 кошки и собака. И я их всех люблю, но кошки-те еще сучки) )
По опыту общения и с теми и с другими сказала бы, что собачницы более открытые и веселые личности, а кошатницы больше себе на уме, гордые и до мелочей докапываются.

Ирина Павлова

Люди, предпочитающие кошек, более склонны к независимости. Это, как правило, свободолюбивые индивидуалы, полагающиеся исключительно на собственные силы, стоящие несколько особняком от остальных и предпочитающие не слишком ввязываться в дела других людей. Они более свободны от ограничений, которые налагает общество на людей, и избегают конфронтаций, пуская в ход, где возможно, хитрость и всевозможные уловки. Столкнувшись с враждебностью и агрессивностью, они, вероятнее всего, займут позицию пассивного сопротивления, выжидая время для выверенной контратаки.

Напротив, владельцы собак имеют тенденцию быть более зависимыми от других и предпочитают быть вовлеченными в дела и проблемы окружающих. Они более самоуверенны и встречают проблемы «в лоб» – не уступят ни пяди и будут сражаться, если им бросить вызов. В большинстве ситуаций они ощущают потребность доминировать над остальными и бурно реагируют на любую попытку покушения на их права.

Еще одно интересное наблюдение, как многие любители кошек украшают свой дом картинками, календарями и статуэтками этих священных существ. Когда психологи проводили своего рода неформальное обследование иллюстраций кошек и собак в домах их владельцев, то обнаружили, что «кошатники» примерно в три раза активнее в этом отношении, чем «собачники»

Ви
Виктория

Это совершенно разные люди, проще будет сказать, в чем они похожи, ну например (в чем их различие): собаковод (не только о женщине) будет более дисциплинирован, ответственен, предан семье, привязывается к людям, а не к дому, кошатник как человек более коварен, хитер, корыстен даже возможно и прочее в этом духе

Игорь Алиев

это надо спросить у мужской половины- и особенно у тех. кому посчастливилось быть и с той и с той))))

Ольга Андрианова

Нормальные мужики сказали бы - ни в чем!

Николай Гуляев

любишие кошек нежинки и очень хитры всегда извлекают для себя выгоду но редкость что они гуляшие, любители собак преданны любят свою семью и шедры

Ольга Мезенцева

все-такил кошатники более свободолюбивые и практичные. и хотят иметь кого-то для тисканья, но обойтись при этом малой кровью. из опыта - все мои друзья-кошатники не хотели бы заводить собак только по причинам практичности: никуда не уехать, гулять постоянно надо, играть много надо, собаки воняют. я думаю собачники (если они, конечно, истинные собачники) - более отвественные и не боятся брать больше, но и больше отдавать. а в остольном разницы, думаю, нет особой)

Екатерина Становова

В том что одни собак любят, а другие кошек.
Ну а вообще кошки - животные гордые и грациозные, а собаки - добрые и преданные. Люди выбирают питомцев соответственно своему характеру. Делайте выводы.)

Ольга Архипова

женщины, которые любят собак, верные и преданные, которые любят кошек гулящие, Сами по-себе им до семьи дела НЕТ!

Екатерина Виноградова

Мы абсолютно РРРРРРРРРРРРРРРРазные!!!)

Ваня Койпиш

Прочитала у одной писательницы-англичанки " если в доме на ковре нет собачьей или кошачьей шерсти, в этом доме что-то не так... " Могу сказать только, что ОБЩИТЕЛЬНЫЕ женщины, у которых ТОЛЬКО кошки, имеют гораздо меньший круг общения, чем женщины, гуляющие с собаками...