И в чём проблема?
И при чём тут нелюбовь к собакам =)
Породистые животные, тем более те, которые на данный момент пользуются популярностью, - это всегда дорого.
Хотя цена и правда феерическая. 50 тыс. - это отличный котёнок. А для души (не для разведения и выставок) можно и дешевле найти.
И да, это коты не диванные. Они большие и активные. Им нужен простор, различные приспособления для игр, игрушки. Неплохо бы даже гулять на поводке, если есть такая возможность. Если мейн-кун не будет двигаться, то у него будет ожирение и проблемы с лапами. Они и так большие, а от лишнего веса нагрузка на позвоночник увеличивается.
Домашние животные
СОБАКИ НЕ МОЁ,Я ЛЮБЛЮ кошек, очень хочу мэйкун. Но меня огрели ценой, в 180т! ПРИТОМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО КОТЫ НЕ ДЛЯ ПОДУШЕК
Да, шикарный породный кот шоу качества в разведение может и столько стоить, если имеет особо ценные крови. И такой кот действительно не для подушки)
Но обычные котята мейн куна стоят от 15000 р. , вот они вполне себе подушечный вариант)))
Приезжайте к нам в Орел они у нас 25000 стоят
Это вы цену в тенге озвучили? Россияне и не поняли откуда такие суммы )))
можно и дешевле взять, если будете брать под кастрацию-стерилизацию.. . недавно отдавали кошку в надежные ручки выведенную из разведения...
за 180 можно пуму купить )) Недавно в нэте объяву видела ))
180 тысяч???? какой дебил вам это сказал?? ? я теоретически тоже могу за своего сиама тыщ 200 заломить)) ) пускай ищут дураков, а вы ищите адекватных заводчиков и для подушек, ибо есть шоу-класс, а есть домашние любимцы.
180т???? может 18