Домашние животные

Ну пожолуста помогите как уговорить папу к кошке?очень хочу кошку!особенно сиамскую!

В детстве в такой-же ситуации я 3 дня прорыдала. Помогло.
Анастасия Зинченко
Лучший ответ
Нина Дмитриева Я вез день плакаю не поможет!
Девушка, вы такая непостоянная.... То хотели собаку, спрашивали, как уговорить, теперь кошку... Вы уж определитесь....
Вероничка ((()))
Нина Дмитриева А я же не могу! Пап говорит что собака! А я за кошки!
в вашем возрасте мне не разрешали животных, как я не просила, в итоге принесла домой щенка дворняги, скандал был жуткий, но я стояла на своём он мой и я его не выгоню или уйду вместе с ним в итоге его оставили, спустя время души в нём не чаяли .
удачи вам в вашем желании.
ваш папа уже взял собаку, или только собирается? пожалейте его нервы, попросите кошку чуть позже))
сиамские особенно вредные
мне джинсы порвали
хорошо, что ногу не задели
я бы тоже запретил
Сначала намекайте о кошке, опишите все плюсы.
Через некоторое время рассказов подсуньте объявление, невзначай, и опишите почему ее стоит купить именно сейчас.
В общем включите воображение.
Вы же собаку хотели....
Я вот тоже, хотел собаку, купили за ней много ухаживать надо, потом купил 2 крысов декоративных, тоже много труда, ща собираюсь енота завести идея обсолютно безумная) )

Крысов я так в дом притащил, купил их, а там мне уже не могли запретить)) Не выбрасывать же их на улицу?..
я тоже хотела кошку, но мне ее не покупали.
я попросила котенка у одной моей подруги (у нее кошка родила) , принесла домой и сказала что нашла на дороге бездомного котеночка.. .
а сиамская денег стоет и уход за ней нужен.. .
Приведите несколько хороших качеств и плюсов у этой кошки. Может быть он все-таки согласится.