Домашние животные
Как уговорить мужа купить котенка????Очень хочу котеночка,а муж не хочет!Подскажите как его уговорить!Спасибо.
купить не спрашивая, принести домой, он два дня поворчит, а потом успокоится, вот и будет у вас котенок! ! :))
Может он их не любит?? ? Тогда лучше не уговаривать (.!
никак не уговаривать. если он кошек ненавидит-как вы это измените? либо взять и самой купить.
Жаль Вы не написали его обоснования почему именно он не хочет котенка. Если он тупо не любит кошек или у него аллергия то и пытаться нечего. А если он боится за мебель или сомневается что Вы ухаживать за ним будите, или переживает что все весь день на работе и котенком некому заняться, а ещё и в отпуск хочется - тогда убеждайте словами и делами. Пойдите с ним на выставку котят и ненавязчиво попросите его подержать минутку на руках котенка, ходите в гости к друзьям у которых есть кошки - пусть видит как они Вам нравятся.
Если даже вы его уговорите и купите котёнка. За этим последует кошачья моча по углам, пока он к лотку не привыкнет, царапины на руках, порча мебели и т. п. И в итоге муж этого котёнка выкинет на улицу. Если не хочет, то лучше не рисковать. Это живое существо, не берите грех на душу. Нужно договориться с мужем и объяснить ему заранее, что придётся терпеть первое время и только тогда приносить котёнка, если конечно муж после всего этого согласится.
Нет котёнка нет секса
нет обеда и ужина
Это же Ваш муж, и Вам лучше всего знать как на него воздействовать, посторонние люди вряд ли помогут...
я вот своего уговаривала купить мне собачку.. . маленькую прималенькую.. . сначала кривился. . мол зачем она тебе.. . потом спросил сколько денег надо? ? (щенок не из дешевых) потом я ему несколько вечеров названивала на работу и рассказывала что нашла в интернете питомник и там на пару тыс дешевле. . скидку сделают.. . сказала что выбрала по фотке уже и звонила заводчику... потом говорю можно я возьму машину поеду посмотрю.. . так хочу такого маленького малышика.. . иии тууууттт она наконец то сдался.... едь говорит. . выбери.. . я занят... типа.. . потом вонит спрашивает а какой он? ? маленький. . а цвет? ? а т. д т. п.... вот так я и добилась.. . потом приехал был очень доволен ...они познакомились.. . теперь цемает его прямо в носик.... удачи вам...
сказать давай или ребенка или котенка :DD
Ну что это за муж. должен баловать жену. Поставьте перед выбором, или киса или норковая шубка)
попросить его обосновать своё мнение, а потом жёстко переубедить, что б только он в это сам поверил))))
Подари мужу котёнка =))))
А если не удастся приучить котенка ходить в туалет в одно определенное место? А когда брачный сезон начнется, когда кошка или кот начнет орать? Будете ли вы говно убирать или стерилизуете, а если заболеет, к ветеринару будете возить или выкинете животное? Это ведь не игрушка. А если родит, куда котят будете девать, в унитаз или муж этим займется? Лучше десять раз подумать, прежде, чем животное и вы будете мучиться.
дайте ему на выбор что купить, либо порше кайен розового цвета либо малюсенького котенка
Думаю, на НОВЫЙ ГОД вы опоздали, а на 8 марта можно попытаться!))
ужин при свечах и бешаную ночь секса
Поставь его перед выбором, или котёнок и нормальная жизнь, или без котёнка и без нормальной жизни=) Нет, ну на самом деле скажи как это приятно, когда ты просыпаешься, а возле тебя дежит мягкий грубочек, который выставил язычок и прижмурил глазки... =---)))
А ещё если что скажи ему что я тебе не разрешаю ходить например в ванную комнату или на рыбалку с друзьями, пока у меня не будет котёнка
Пригласите продавцов пылесоса КИРБИ, захотите его, муж будет против (т. к. дорого) как альтернатива котенок (более дешево для него и жена рада)
Мой тоже не разрешал, я долго уговаривала его, в итоге просто поставила его перед фактом и принесла котенка домой. Немного по возмущался и успокоился:)
пусть купит то, что ты ему не разрешаешь))