Домашние животные
помогите, очень хочу попугая а муж категорическт против, подскажите совет как уговорить его.
Вот как уговорить не знаю, но хочу сказать другое) ) попугайчик, даже волнистый мелкий - доставит много хлопот. Во 1х орёт по утрам, придётся закрывать клетку с ночи тканью, что б не будил 5ть летом. Во 2х его нельзя всегда держать в клетке, лучше, вообще держать клетку открытой бОльшую часть дня -и за это время птица обгадит вам всю квартиру.. все комнаты) ) придётся убирать каждый день .протирать и диваны, и кровати, и столы. И конечно, когда птица будет сидеть на вас - тоже будет какать на плечо и голову)) ) А в 3х - летом, весной и осенью нужно всегда держать закрытыми окна, или вешать на них сетки, а то птичка улетит (у нас улетело 2 попугая.. недоглядели.. ) Ну а ещё, их сложно приручить, даже что б на пальце сидел, и уш тем более нельзя потискать, как котёнка, или хомячка) ) поэтому, лучше заранее подумайте- а нужно ли вам всё это...
Мой тоже всегда против был, а не за))) ) Приносила, приучала, ухаживала, научала говорить, становились и с мужем лучшими друзьями! Так же абсолютно со всей живностью, что у нас в доме и во дворе! Ну и зарабатывать еще к этому всему не мешает самостоятельно, чтобы не было недовольства и упреков!
Купи и принеси попугая. В чем проблема??
Попросить его рассказать почему он не хочет, внимательно и терпеливо выслушать его. Только потом начинать уговаривать, что сами будете следить и прочее.
Да ни как - идешь и приобретаешь. Потом ухаживаешь.
не знаю- я тоже против
Если человек против чего-то, то зачем его вообще ломать и уговаривать? Особенно, если ему вообще птицы не нравятся. А если причина в другом, то уж думайте сами, как вашего мужа уговаривать)
Посмотрите с ним видео о ручных и говорящих попиков!:)
скажи что на развод подашь :)