Домашние животные

Всех мужчин с праздником! Очень хочу собаку, а муж категорически против, как уговорить?

In
Inga
а каковы причины? ?
ну, во-первых, замужем, значит, девочка вы большая уже)) имеете право уже решать САМА, ЧТО вам надо) будь то собака и ли новый кабриолет.
примерно на этом надо ненавязчиво и тихонько строить разговор. в конце концов... вам не 10 лет. зарабатываете сами (да? )
жаль, вы не указали причину категорического нежелания.
Ольга Максимова
Лучший ответ
у меня купили щенка с точностью до наоборот - муж всю жизнь мечтал, жена была против. договорились так: она ему щенка разрешила, как раз 23 февраля приближалось, а он ей на 8 марта шубу пообещал. сейчас собаке 2 года, жена ее любит без памяти, балует, ухаживает, когда папа в командировке, доченькой зовет, и продолжает ходить в старой шубе. сейчас собака щенна, скоро родит. и вот с продажи деток она себе шубу и купит. и все счастливы.
Спасибо за поздравление! Подарите сегодня ему щенка. Куда он денется?
например привести его на выставку собак
Анюта Бакулина
Подарите ему щенка. А насчёт того будет гадить везде так это точно. Просто нужно потерпеть, ведь пока не сделашь прививки на улицу нельзя выводить.
просто купи собачку.
Юлия Попова
Индивидуальное дело. Если принесёте, может получится так, что муж станет третировать животинку.. .
Надо ему объяснить, что Ваша любовь и привязанность к нему, супругу, открыла в Вашем характере такое неизведанное и трепетное чувство, как любовь к пусикам-щеночкам. И что ваш маленький муж будет на первом месте, в любом случае.

Муж же просто боится, что потеряет часть Вашего внимания!
Ой не соглашусь я с вами.... у моей знакомой была такая ситуация, она притащила домой щеночка той пуделя, муж растаял, но потом начались ...ссаки сраки в квартире... муж чистюля начал по этому поводу устраивать ежедневные скандалы (подруга не могда находиться около собаки постоянно работа ведь) убирать и заниматься щенком он ни секунды не хотел, в один прекрасный день наступив на очередную какашку этот урод ударил ни в чем не повинного 3х месячного щеночка, результат сотрясение мозга и недержание мочи (((( девушка эта с этим придурком потом развелась и живет с этим пудельком до сих пор и расплачивается за свою глупость ежедневно за ним убирая, сотрясение вылечили остальное нет, собаке 2 года и он не можен терпеть до улицы ((((
Я не хочу ни в коем случае никого пугать, но преде чем завести животное вы ОБЯЗАНЫ согласовать это со всеми членами семьи, объяснить что щенок это ребенок и естесственно лужи и какашки на протяжении полугода, погрызанная мебель и любимые тапочки (если конечно не отучить) и еще множество проблем и неудобств.
Мы должны отвечать за тех кого приручаем!!!! Уговорить мужа можно, тем более если он у вас человек мягкий и не конфликтный и очень вас любит (а если у вас еще и детей нет, то скажите вот хочу проверить каким ты будешь папой, мужчины ведутся поверьте))) ) но ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите о всех трудностях с щенком!
Yana Karnauhova
Ну вы же женщина! Вы же знаете своего мужа! Знаете как и с какой стороны к нему подойти! Надо же быть умнее - надо сделать так, чтобы он думал, что это он сам решил/захотел, а ни в коем случае не вы)) ) Мой тоже не хотел.. . Но так как, если мне что - то нужно.. . После нескольких дней "прилипания" к нему с этим вопросом, он всё таки сдался! И сейчас очень любит собаку!!!
Спасибо. Действительно просто принесите в дом милого щенка, и даже человек с самым черствым сердцем будет не в силах его выставить из дома! =))
Потерпи немножко. на 8 марта я думаю он не сможет тебе отказать. удачи.
спасибо за поздравление я согласен с каробасом баробасом подари ему на 23 щенка и все не выкенет же он его