Домашние животные

Люди пожалуйсто помогите как уговорить родителей на кошку или кота...а про союаку я вообще молчу...

Люди ну я просто никак не могу уговорить родителей на собаку или кошку слышу только одно...Собака или кошка это большая ответственность...бла-бла-бла...и не надо мне говорить что родители всегдааа правы,я им уже говорила что у моих подруг есть кошки и собаки а у меня тю-тю...но на них это не действует! Звонила маме говорила что якобы купила котёнка,хотела посмотреть на её реакцию...Мама была бы рада взять живность да вот папа не хочет =( говорит дома у нас есть попугай...Люди помогите кто чем может буду очень благодарна...Ну я всё уже перепробовала..
Lilia Trinca
Собака положим это действительно ОГРОМНАЯ ответственность и как правило, именно заводя собаку родители сталкиваются с проблемой невыполнения обещаний по уходу, со стороны детей. А кошка то что... чесно говоря, если бы мой ребенок попросил кошку (при условии что ее нет) , я бы приобрела незадумываясь. Конечно кошаки это тоже весьма серьезно... но с утра гулять не надо, дрессировать не надо. Кошка довольно самостоятельное животное. Главное кормить, убирать лоток и при необходимости посещать ветеринара. На мой взгляд с попугаем сложнее чем с кошкой. Спроси у папы, но не в детской манере ПОЧЕМУ?? ? А серьезно поговори почему он не хочет животное, пусть именно объяснит.
Выслушай, скажи спасибо и все, отстань от папы на некоторое время.
В зависимости от его ответа, начинай действовать, докажи родителям, что ты серьезно относишся к заведению животного, что это не прихоть и не игрушка. Удачи тебе!!!!
Жазгуль Омуралиева
Лучший ответ
ой, знаешь, по себе сужу, вот никак их не уговорить, хоть клянись и божись что заботиться полностью будешь, хоть оценки хорошие обещай, что деньги попусту тратить не будешь- все равно кошки не получишь.... единственно можно каждый день намекать, именно намекать, что вон на улице собачку видела. . красивая.. . а нравится ли им? потом ещё что-нить, типа пошла к подруге, ей щенка подарили, хочу поиграть, чтобы прямых выпадов с просьбой не было, а именно так, невзначай постоянно собаки, собаки. . в конце концов должны согласиться. . удачи.. . с собакой проще.. . и охранять будет, и команды выполнять, и спортом заниматься начнете.. . да что угодно...
@T
@йгуль Tleub@ev@
не стоит заводить собачку, или кошечку, только потому что у подруг есть! Просто займитесь уходом за попугайчиком, а там может, и родители подарят котёнка.
Главное притащи домой, пока папы нет. А дальше уже ему ничего не останется, как смириться - не выкинет-же он на улицу кота)
А когда будет кошка или собака, то кого тогда захочется? (Раз попугая уже мало) . Мой сынок тоже уже мечтает, что когда кошка состарится и умрёт (ей ещё и года нет) , то у него будут: собака, хомяки, крыса, попугай и аквариум, а ещё год назад он так мечтал о кошке...