Домашние животные

как уговорить родителей завести кошку?

Дело в том, что они бы согласились, если бы у нас не было других питомцев, а у нас: кот (старенький), собака, попугай жако. Ещё мы купили частный дом и скоро переезжаем... В сентябре покупаем щеночка овчарки. Я люблю своих питомцев, но мой кот уже очень старый, каждый день его рвёт, пробовали все корма, но ничего не меняется, ему уже 11 лет в ноябре, боюсь, что он долго не протянет... А вчера я ходила к репетитору, у неё было 2 кошки, но месяц назад она подобрала и выходила ещё одну... А эта кошечка - проосто чудо - игривая, ласковая, без блох, к горшку они её приучили... И эта репетитор сказала, что хочет отдавать её:( Помогите уговорить родителей! Кстати, кошку бесплатно отдадут!
Родители Маши !!!Слушаете меня.. сделайте так как просит ваша дочь..
ведь ничего плохого в этом нет.. а если откажете ей в этом.. то может возникнуть конфликт..
совет только для Маши.. если родители согласятся взять кошечку?.. то не бросайте до конца своей кошачьей жизни своего кота..
(это.. большой грех.. "бросать" кого-либо.. а тем более стареньких)
Екатерина Любушкина
Лучший ответ
Оленька Манзурина никто никого бросать не собирается, просто мы знаем, что никто не вечен, рано или поздно, как бы мы не любили и не обожали, котика не станет
постарайся до конца быть верной старому коту и не добивай его своим сученным поведением. Когда нибудь ты пройдешь этот путь, и твои дети будут ждать твоей смерти, рассчитывая на твою жилплощадь...
Дерзай, детка.
11 лет- это не такая уж и старость, коты и по 18 живут, идите к ветеринару
Анна Ермакова
Оленька Манзурина это персидский кот, для них 15 лет - потолок
я думаю вам не стоит животных заводить - раз кот стал старенький и ненужный
Оленька Манзурина он не ненужный, он член нашей семьи, мы все его очень сильно любим, но всё равно приходится воспринимать то, что когда-то его не станет
этот кот педофил может внезапно активизироваться . кошки рожают . придется делать стерилизацию. а это деньги .. к тому же вы получите дополнительный бонус в виде обосанных подоконников и рева котов под вашими окнами
Здравствуйте. Дело в том, что как я понял у вас еще много домашних питомцев. Попугай, кот, щенок. Вас родители очень балуют. У меня вот была только кошка. Попробуйте уделить все свое внимание только собаке. Вам она точно понравится, она очень умная! Пощадите родителей)
Оленька Манзурина За всеми питомцами ухаживаю ТОЛЬКО я! Родителей это никак не напрягает
Если вы возьмете котенка, то очень сильно обидите старого кота. Представьте себе, вы с ним игрались, он был любимцем, и в вдруг БАЦ и в доме появляется новая кошка, все внимание ей. Это может еще сильнее подорвать здоровье кота. Почему бы просто не подарить ему свою ласку, а когда его не станет, то можно завести новую. Думаю, тогда Ваши родители намного охотнее согласятся на кошку. Да и попугая кошка, скорее всего, обижать будет. Вам это надо? У меня один раз кот свернул попугаю шею и, знаете, приятного мало.
Lola Lego
Оленька Манзурина это - попугай жако! она размером примерно как подрощенный кот, у нас ПОПУГАЙ всех строит)))