Домашние животные

Как уговорить родителей завести кошку?

принеси котенка домой
скажи что жалобно мяукал и истощен
его надо покормить
а потом мама не выкинет его)
Марал Абдрахманова
Лучший ответ
Купите крыску.
Еэ Sonya Еэ
Для подготовки реальной почвы для разговора просто разведи мышей.. . При достижения порога вредоносности твои аргументы в пользу приобретения будут подкреплены необходимостью избавиться от одних посредством оказания шефской помощи очаровательным существом)) )
я всегда притаскивала котенка с улицы. одножды сказала что либо мы вдвоем останемся, либо уйдем)))
скажи родителям что бедная кошка ходит на улице ей плохо а ты мама не хочешь взять ее, ну это если ты хочешь с улице подобрать ее, а если у ковото другого то скажи если мы ее не возьмем ее выбросят на улицу.
пускай поиграют в мирчар, и когда увидят какие милашки мурмявы, сами купят ^^
Я вот то же страдаю от родителей. . завела себя в мирчаре кота мурмявского)
Alinka Isayeva
Ну, можно завести и виртуальную кошку! Есть такая онлайн игра, Мирчар называется, вот там и заведи! Хотя, там не совсем кошка, там мурмяв...
Заведи виртуального питомца в инетрнете- и тебе радость, и родители не в обиде.
Купите несколько штук мышей или хотябы одну.
Надо, что бы родители видели, что дома есть мыши и тогда они поймут, что кошка очень нужна.
В Мирчар конечно нет кошек, но там есть мурмявы, тасу, иды и так далее
Поиграй в Мирчар! Самой понравится, а там уж и родителей втянет! Эта игра для совершенно любых возрастов, и очень интересная к тому же. А там гляди они и сами увидят, что ты умеешь заботиться о питомцах и сами тебе купять котенка)
Думаю, лучше не портить нервы родителям и найти замену настоящему питомцу - поиграть в виртуальных питомцем в интернете. В Мирчар, например.
Просто принеси домой, и поверь выкинуть рука не подниметься, но это смотря какие родители, запасной план должен быть в случае если не разрешат.
Удачи тебе!
принеси котенка домой и заплачь