Домашние животные

Как уговорить родителей завести кошку???

Я очень люблю этих животных...но они не понимают эо.Я сама буду ухаживать за ней,кормить,убирать.Мне даже пародистой не надо просто обыкновенную ...но кошку...Подскажите что делать?
я бы не стала надоедает убирать и корм дорогущий покупать.
Umarova Dana
Лучший ответ
Скажи что в холодильнике мышь видела
Клара Руденко
Мои бы дочки меня уговорить не смогли. От кошки в доме, как бы за ней хорошо не ухаживали, будет шерсть попадаться=(
Юля Поправкина
Я когда то просто принесла котика домой и сказала, что за него будут отвечать головой. Прожил у нас 13 лет. Хотя мне и говорили, чтобы его в течение трех дней не было. А через три дня мать сама ему рыбу уже покупала.
Olga Solomnha
Ну я в свое время просто приносила домой котенка и ну не садисты ж родители на улицу не выкинули.
Оксана ~~~
Я бы прост принесла котёнка домой и всё....
Я вот очень собаку хочу.... Если бы у моей бабушки не было аллергии а шерсть я бы просто принесла щенка домой, потому что моя мама раньше тоже против была...
Юлия Бережных
Заведите мышей, грызунов и крыс!
Ирина Вибе
Короче попробуй один действенный метод.
Напиши в компе что-то типа дневника. Его не обязательно заполнять полностью, ну в общем сделай первую запись. В ней напиши о том как ты хочешь собаку (побольше всего такого, что бы могло растрогатб родителей.). Напиши, что родители вряд ли этого поймут, но ты всегда будешь верна своей кошке и т. д.
И "нечаянно забудь" и оставь эту запись (отойди куда-нибудь, например пойди погуляй). Все родители любопытные, поэтому они как только увидят, ринутся читать:)))
Пообещай родителям, что будешь за ней ухаживать сама. Кормить и убирать за ней. Обещай все что сможешь выполнить. Я думаю сердце у родителей после твоих обещаний дрогнет и они разрешат тебе завести котенка.
Ха... ето ты сейчас так говориш, что будеш за ней убирать, а потом.... =)
сначала мышй заведи, а потом родители и сами кошку притянут)))))))))))))))) )
(шутка)
лучше черепаху заведи
Найди на улице котёнка который тебе сильно понравится.... и тащи его домой... родаки не выкинут его!!! У меня это постоянно прокатывало!!!!
принести домой животинку, и родителей поставить перед фактом либо животинка у нас остается ...либо я пускаюсь в загул....
каждый день проси кошку, а потом ты им надоешь и они заведут кошку,