Домашние животные

ПОМОГИТЕ!!! КАк уговорить папу купить хомячка????это очень сложно

Зачем хомяка? Нужно понимать, что хомяки мало живут - по 3 годика. И клетку каждый день чистить - ну там опилки поменять, новый корм положить. За ним ухаживать тяжело.. . Заведите лучше котёнка.
Леся Самылова
Лучший ответ
он вонючий и глупый, но если папа будет точно знать, что вы будете убирать за ним-почему не купит? я дочке не даю, уже проходили кучи дерьма возле клетки и не спать по ночам, когда он просыпается. Лучше рыбок )))
Jekaterina Areng
нафига он тебе нужен?? ? только деньги тратить на уход.... да и запах.. . Лучше уж что-то по-интереснее выбрать из грызунов....
Проси купить то собаку, то кошку, то хорька.... А потом, вдруг, попроси купить хомячка. Этот приём всегда срабатывает - хомячок после собаки такая малость!
Мда неповезло что тебе даже хомяка не разрешают!! !
Используй милую мордашку и щенячьи гразки у меня сработало.
можешь еще сказать + и - хомячка!
Во-первых они не воняют если чистить клетку раз в неделю и хомяка мыть (протереть влажной тряпочкой, потом сухой)
Во-вторых они не глупые мой хомяк отзывался на ия и умел очень хорошо притворятся ( притворился мертвым и кричу Паап иди скорей сюда хомяк что умер?? ? а потом он почуел еду и вышел из образа)
В-третих они стоят оочень дешево покупка хомяка у меня составила примерно 300 руб со всеми акксесуарами.
В-четвертых ну да они мало живут всехо 3-5 лет, но с этим нечего не поделаешь можно только сделать жизнь своего хомячка очень счастливой!! !
В-пятых тебе нужно очень потрудится чтоб завести такое милое, очаровательное создание.
^_^
УДАЧИ!!! !
Знакомая ситуация. Мне тоже в детстве не разрешали хомячков заводить. Но выход есть, нужно просто купить его и принести домой и тут уж родителям деваться некуда будет, оставят)))))))
...ice... ...princess...
в крайней мере можно для его (папы) согласия принять крайнее меры например шантаж....)))))))))))))))