Домашние животные

Как уговорить ПАПУ купить хомячка?

Я уже всех своих уговорила, кроме папы. Что ему можно такое сказать, чтобы он согласился?
Подходишь с жалобными глазками садишься папе на коленки, мотая ножками говоришь детским и жалобным голоском:
"Папочка, ты у меня такой добрый, ласковый, красивый, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНИМАЮЩИЙ, вот... я раз ты у меня такой хороший то ты разрешишь мне завести хомячочка-он будит похож на тебя. Я честно-причестно за ним сама ухаживать буду. Я в интернете всё про них прочитала. Папочкааааа, пожалуйста! " и обнимаешь его крепко за шею и целуешь.
Думаю хомячок у тебя уже "в кармане" =)))
Наташа Еропова
Лучший ответ
Татьяна Семенова Эмм....а если мне 12 лет, то пройдёт?
ТЫ не мужик!
Татьяна Семенова В смысле? Конечно, я - не мужик!
просто купи и принеси домой. ну не выкинет он же это милое создание в помойку....
Да ну, проще все намного. Подбираешь на улице грязного бродячего пса и пока папы дома нет приводишь его домой, моешь его в ванне, вытираешь папиным любимым полотенцем и скармливаешь ему папин обед. Обещаю, папа тут же побежит за хомячком и сам его тебе купит! А псу будет тоже приятно!
Татьяна Семенова Ха! А вы пробовали?))
сказать:
онже такой милый, хороший... я сама буду за ним убирать и он у меня жить будет! а значит ванять не будет!
или по методу пуговки
папочка, ты самый лучший! купи мне хомячка=)
если ничего непоможет то на крайний случай
-если мне его не купишь я нк тебя обижусь (тебя не люблю, неразговаривать с тобой и тд)!!!
они воняют!! !
есть же кролики котята щенята
Татьяна Семенова Они не воняют! Сегодня уже купила, кстати))) А кошка у меня уже есть. Жругие меня не интересуют животные.
ПРосто возьми и купи, папе уже некуда будет деться, не отпускать же хомячка на волю!!
Татьяна Семенова Надо ещё с мамой посоветоваться. Чтобы для неё не было сюрпризом!
тяжёлый случай, но везде есть выход!!!
Ну, может тебе и нравится хомячки, а папе твоему, наверно, нет...
Татьяна Семенова Он к ним нейтрально относится.
Скажи что этот хомячок будет любить твоего папу так-же как и ты! попробуй!
просто подходишь и говоришь что он хоть и воняет но ухаживать очень просто, нужно всего лишь выкинуть опилки ненужные, дать корм, поменять воду
сначало раскажи папе как тебе грустно и хомяк тебя порадует шаг 2 подойди к папе и поплач шаг 3 скажи папе что хочеш сестру на какой либо праздник и добавь что можно и хомяка место сестры! и если поможет то лучше купить джунгарика и назвать биби!
Татьяна Семенова У меня есть младшая сестра. Надоела она уже. И кошка есть. :( Но мама согласна.
Татьяна Семенова Ещё одну??? Нет, спасибочки! Я лучше брааатика))
Для начала уговори папу продать кошку.