Домашние животные
Почему мужчины больше любят собак, а женщины кошек?
Им так кажется. Я всегда любила кошек, но когда муж домой щенка принес, то влюбилась в нашего Шела с первого взгляда.
Не правда. Мужчины больше любят кошек, а женщины - котов. А собак любят все одинаково. И причина здесь лишь в том, что коты больше любят женщин, а кошки - мужчин.
неправда. я больше собак люблю...
В нашей семье все любят кошек.
Потому что у большинства мужчин характер СОБАЧИЙ! А у женщин - КОШАЧИЙ!))))))))
не знаю, лично мне собаки больше нравятся, ну а из кошек только ооочень большие
не совсем согласна. я вот например не люблю кошек. по мне лучше собаки.
Сфера деятельности - кошка домашняя, собака уличная... Женщина домашняя, мужчина... (ну понятно в общем) . Друзья по интересам :)
чушь чаще всего мужики вообще ни кого не любят акромя себя любимых, а женщины и собаками и кошками и детями и мужьями занимаются
Женщина похожа на кошку, а мужчина на собаку по сути, кошка-домохозяйка, собака-защитник, сила))))
Интересно, не замечала, что мужчины больше чем женщины любят собак. Посмотрю у нас на улицах города с собаками гуляют в основном женщины.. . я сама очень люблю собак, гораздо больше кошек
Не согласна! Я собак больше люблю.. .

т. к. мы женщины как кошки (хитрые и ласковые)
Совсем не так. Я вот например обожаю собак, а моя мама котов.
Вообще, кошки они существа милые, добрые, как вы, женщины. Кошки не любят грысть кости, любят мягкую пищу (особенно кошки, а не коты) они любят поиграть, более смешные, и за ними нужен уход. Собаки нравятся мужчинам, потому, что они очень дружелюбны, они могут найти потерянные предметы, могут, что нибудь принести или отнести. Они могут служить в милиции. Собак можно держать, как сторожей, и можно держать во дворе, в отличии от кошек...
потому что собаки преданные.... а кошки гуляют сами по себе ...где хотят
потомучто собака большая как мужчина а женщина хрупкая как кошка ласковая но и царапнуть может
бред. я люблю собак и музчин а кошек я готовить не умею
Потому что женщины это кошечки,
А мужчины собаки
Мужчины больше любят женщин
Им преданности не хватает. А женщина больше любит себя, как и кошка, потому такая вот обоюдная симпатия.
ну не скажи я люблю и котоы и собак и в придачу хомяков!
Это не верное утверждение.
Женщина по сути кошка
собаки злые-мужики злые
кошки мягкие-тётки мягкие!
почему, только кошек некоторые как я и собак любят!