Юлечка Soldatova

Существуют ли люди, которые одновременно одинаково сильно любят и кошек, и собак ?

Обычно те кто любит кошек, не переваривают собак. А те кто любит собак, терпеть не могут кошек.

Егор Половнев

Существуют люди, которые просто любят живых тварей, братьев наших меньших, и им неважно - собака это, кошка или скажем корова.

Ольга Проничкина

Я такой. У меня и кошка и собака.

Денис Рябчиков

я - это яркий пример) ) я всех братьев наших меньших обожаю)))

Нтон

я люблю и кошек, и собак

Илья Гордеев

Кто вам такое сказал?
Конечно есть такие люди. Я много знаю заводчиков которые занимаются и кошками и собаками одновременно. Я сама кошатница но раньше у меня была собака, возможно потом когда-нибудь будет снова, просто у дочери аллергия на собак вот потому у нас её и нет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Да! Это я! А ещё я люблю рыбок, хомячков, попугайчиков и даже лягушечек на моём участке. Почему-то всех очень жалко!

А(
Александр (())

Существуют, например я)))

Ольга Ющенко

Глупость какая!! ! Я безумно люблю и кошек и собак, у меня и те и другие имеются))

Николай Казаков

конечно существуют! это я 🙂

Ольга Мамышева

глупости. в мире полно людей, которые держат вместе собак и кошек. я в том числе. люблю одинаково.

Юрий Васильев

Я такая. Я даже змей, пауков и жаб люблю.

Татьяна Бужак

чушь какая....

Тоня Ерёменко

Конечно. Я одна из таких людей.

Алексей Кузнецов

Конечно, существуют. Это так называемые гуманисты или хиппи.

Сергей Демин

Существуют конечно! А как же люди у которых и кошки и собаки?

Жамшид Турсунов

существуют!!!! вот у меня собака, кот и крыса-люблю их безумно!!!