Домашние животные

Кто больше любит хозяев: кошки или собаки?

Собаки-они преданные.... А кошки - они независимы, они любят по-своему.... Гуляют сами по себе
Оксана Проселкова
Лучший ответ
Кошки-но молчат.
Ольга Евтухова
сабачья верность - самая крепкая в мире, известны случаи смерти собак от тоски по хозяину. Кошки - известоное дело, что сами по себе.
Ответ: собаки любят хозяев больше.
Лилия Чернова
Это знает всякий
Это не слова
Преданней собаки
Нету существа.
Преданней собаки,
Ласковей собаки,
Веселей собаки
Нету существа.
Собака может любить всех членов семьи, но подчиняется только одному Хозяину. Интересно, что все нюансы настроения и состояния Хозяина передаются и собаке - всё поровну. Кошка позволяет себя любить и только на её условиях. Собачьи переживания и радости - это ни с чем несравнимое, настолько искренни и бесхитростны они. Самое главное, они думают, что Хозяин многого не замечает, поэтому им надо хорошо продемонстрировать на его глазах то, что они сделают, чтобы заслужить его похвалу и поощрение - им нужен наблюдатель. И им невдомёк, что можно увидеть всю их истинность из окна, через переднее зеркало авто, даже по камере :))).
Собака - верный друг человека. Кошки эгоистичны, хотя и среди них есть исключения.
А что в данный момент насыпаешь: кити-кэт или педигри.
Пы. Сы. Компании педигри и растишка выпустили совместный продукт, назвали педерастишка.
Собаки.
Стаховец Елена
Конечно собаки.
Конечно, собаки. Это самые преданные существа для человека. Еще лошади. А кошки сами хозяева.
Любовь Моймир
Собаки больше
Я тоже раньше думала, что собаки. Но моя кошка перед смертью так меня обнимала и "разговаривала" со мной - до сих пор сердце сжимается от тоски! (больше года прошло) .
Кошки тоже нас сильно любят. Просто не показывают этого.
Aselya Izabekova
И те и те.
Собаки, однозначно! Кошка привязывается к дому, а собака - к хозяину.
Ну, конечно же, собачечки!
Просто собаки ярко выражают свои чувства, поэтому кажется, что они и любят сильнее. Кошки скрытны, но любят не менее сильно. Известны случаи, когда кошки умирали от тоски по умершему хозяину
собаки. они очень люблят своих хозяянов. если сумневаешся посмотри кино коты против собак
Конечно же собаки, т. к. о собаках говорят что они чувственные, а кошки хитрюги. Собака лучший друг человека
Мне кажется собаки. Они любят людей, а кошки только руку кормящую её.
Kristina Smirnova
Дураку понятно что собаки преданней
Однозначно, собаки, кошки вообще никого не любят.