Домашние животные
Кто любит сильнее-кошка или собака?
А вы знаете эту притчу? Собака думает - хозяин любит меня, кормит, гулять водит. Он - БОГ. А Кошка думает - хозяин меня любит, кормит, ухаживает за мной . Я - БОГИНЯ. Этим все сказано. У нас тоже и кошка и собака. Все так как в притче. Кошка только позволяет себя любить. Когда у нее настроение! А собака в своей любви безкорыстна!! ! Она предана хозяину - и все!!!!
Кошка любит себя, а собака хозяина. Оба любят по-своему сильно :))
Собака больше привязана к человеку, а кошка - к жилищу! Поэтому - собака, однозначно!
Мне больше нравится любовь моего кота, чем собачья преданность.
ЛЮБИТ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕК А КОШКИ И СОБАКИ ОНИ ПРЕДАНЕЕ ЛЮДЕЙ
мне кажется-собака.... коты и кошки они более самостоятельные (сами по себе)
нельзя точно сказать, это надо спрашивать у кошек и собак лично..
Однозначно собака!! ! даже говорить не о чем!!!!
Собака!!!
собака - верный друг человека!
нет вернее и преданнее животного!
Нельзя говорить любят. Есть легенда по которой кошка на том свете всем рассказывает что она была хозяйкой и человек ей прислуживал, а собака всем говорит что она верно служила хозяину. Поэтому кошка нас считает своей вещью. И мы кота назвали вещь в шутку!
Лера Иванова
Тото я думаю, почему мой кот ведёт себя как принц и лапу подаёт "для целования")).
У нас дома есть и кошка и собака (оба уже в преклонном возрасте) Любят одинаково, но каждый выказывает свою любовь по своему. Если вопрос в том кого заводить, то заводите сразу и кошку и собаку. Удачи.
Алёна Потехина
у меня кошке 10 лет,собаке 2 месяца
но радости от обоих много ,а люблю сама больше кошку,но может потому,что она уже давно рядом
Да и кошка, и собка, они ведь все верные друзья!!!
кошка и только она собаки часто предательствуют
Айнагуль Бекенова
Хочу с вами не согласится!Преданней собаки нет никого!!!собака не предаст человека в отличии от человека!
Сабака любит, а кошка позволяет себя любить.
собака
незря говорят что если переездаешь на другую квартиру то кот не приживется, т. к. он верен дому, а собака пойдет за хозяином куда угодно!
Полина Полякова
Полностью согласна. У меня был один знакомый пожилой дядька. Очень любил своего кота. Получил новую квартиру - и переехали. И кот пропал. Никому в голову не могло прийти что кот ушел на старую квартиру. Нашел дорогу в Москве :-))) Его один раз забрали. Потом это повторилось. Дед был в шоке - поехал к тем хозяевам, которые остались в старой квартире - и даже попросил не выгонять кота из дома - раз уж ему так там жить хочется... А сам настолько огорчился, что даже заболел. Мы спрашивать даже боялись про этого кота - знали, какая травма у человека. Я даже потом кошек разлюбила... Но теперь у меня все равно живет хитрющая кошка, которая как Богиня из притчи, позволяет себя любить. И еще собака - для которой мой муж Бог. Ну и я тоже. :-)))
собака и только
Да не правы вы все.. . Просто кошки сдержаны в своих чувствах.. . А собаки - бывают просто подлизами.. . Кошки не предают. Так что миф о том, что кошка никого не любит кроме себя - полная ерунда! И потом, если не любить себя, то кто же ещё полюбит?
Кошки, если они не породистые! А собаки иногда могут и накинуться!
провакационный вопрос, каждый по-своему, но сильно!
собака, она верный друг человека.
Лови уникальный шанс! Тебе отвечает котя сама, собственной персоной! Да конечно собаки! Мы кошки не такие глупые, мы любим только себя и иногда хозяйку, чуть-чуть когда она нас кормит! мяу!
собаки лучше и кошек и людей! самые милые и добрые существа, а кошка хороша пока котёнок....
Когда приходишь домой, собака прыгает и радуеться минут 20, кошка наврятли будет встречать хозяина с такими же эмоциями. Обычно кошка будет встречать и тереться если она голодная.. . Так что, конечно собака!
известно, что именно собака-друг человека, а кошка сама по себе))))))))))