Домашние животные
кого вы любите больше кошек или собак?
собак они преданней они радуются вашему приходу даже если вы ушли на пять минут
собаки вкуснее )))))
собак :) из кошек только своего кота обожаю, к чужим равнодушна
собак-самые верные друзья!
Собак, однозначно.
Раньше очень любила кошек и в доме держала, а сейчас ни за что!!!! а любить люблю по прежнему!!!!
Кошек и котов. Собак я тоже люблю но не завела бы, не мое.
Детей
СОБАК, хотя у меня кот и его очень люблю
Я всех люблю.
собак
кошечки-моя слабость
Я очень люблю кошек, но еще больше-бабак. Они не такие своенравные как кошки и более адекватно реагируют на изменения в жизни хозяина. К тому же они терпеливые и очень позитивные))
И тех и других. Обои достойны внимания и восхищения. Собаки, естественно, не такие эгоисты. По этому поводу есть анекдот:
Собака думает: человек меня кормит, любит, заботится. Наверное, он Бог.
Кошка думает: человек меня кормит, любит, заботится. Наверное, я Бог.
собак, особенно пароды Ши-тцу)))
У меня есть и кошка и собака, и обоих люблю
И собак и кошек. И кот имеется и собака. Обожаю их обоих. А с детства мечтала о собаке. Значит их в большей степени.
Конечно кота больше всего!
Собак люблю больше. Они верные
КОШЕК) )
они ласковые, тёплые, мягкие, нежные, магические и просто необыкновенные существа)))
и тех и других, но дома живет кошка. очень нравятся таксы.
Собак они умней
И тех и других...
собак, долматинцев
собак и кроликов