Домашние животные

Гипертрофическая любовь мужчины к кошкам о чём говорит? Может ли нормальный мужчина так сильно любить вонючих кошек?

Ольга Яровая
Нормальный мужик не может любить эту гадость, я кошаков с детства и до сих пор стреляю, уж больно сильно я их люблю как Шариков Палиграф Палиграфович.
Наталья Приц
Лучший ответ
Вопрос женщины, проигравшей в привлекательности кошкам. Вы обижены, что предпочли не вас, и вам стоит задуматься - что в вас не так, если вам предпочли умных, чистоплотных и ласковых кошек.
НО - НО!! ! Кошки самые чистоплотные существа! Тем более исходя из способа охоты, а именно - засады, они просто не могут позволить себе иметь запах, иначе останутся голодными. Если ваша кошка пахнет, значит вы плохо за ней смотрите и она серьёзно больна. Не надо путать кошек с собаками, которым не важен личный аромат, поскольку их способ охоты - загон дичи. Мужчины, предпочитающие кошек чаще всего уравновешенные интеллектуалы, очень мной уважаемые. А любовь не "гипертрофическая", а гипертрофированная.
Может. Если это нормальный мужчина. А типа брутальный мачо, демонстративно воротящий нос от кошек, маленьких собачек и т. п. , вызывает подозрения)))
Дарья Петренко
....и не только кошек, а еще и женщин- вонючих, потных, скольских, липких... особенно летом...
ревнует женщина что она не единственная))))))))))))) ) не поверю что у него их 150 в двух комнатах, так что вонючим становится тот кто рот открывает чтобы гадости написать или сказать))))) . значит женщины его настолько разочаровали, что он предпочитает кошек. а вы, интересно тже из числа этих женщин? а?))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему не может? моему брату 17 лет, не мужик конечно, но парень, ходит качается и просто обожает нашего кота