Здравствуйте. Мне 13 лет. Вообще-то я люблю всех животных, а собак и кошек просто обожаю. У меня пока только кошка=(
Мои родители смеются над тем, как я сильно люблю свою Сьюзи*
Мама тоже любит кошек, но поменьше, чем я. Я каждый день беру её на руки и глажу. Ещё я постоянно приговариваю: "Ах ты моя лапочка, душечка, кошечка! Как сильно я тебя люблю"
Мама сразу говорит: "Хватит уже причитать! Ну что ты как маленькая? Ты любишь только кошку и себя"
Дядя постоянно говорит, что она всего лишь кошка, а не человек.
Я не могу себя сдерживать, мне постоянно хочется говорить своей кошечке милые слова.. . Пройдёт полчаса, а мне уже хочется взять её на ручки и укачивать. Родители над этим смеются... Мне даже немножко стыдно становиться. Что делать?
Домашние животные
Почему я так сильно люблю кошек?
Ой, у меня то же самое)) ) Только мне 14 лет. И у меня два кота)
Не знаю, почему, но кошек я просто ОБАЖАЮ! И вообще, как их можно не любить-то?) )
Мне кажется, ничего стыдного такого тут нет. Кстати, человек, любящий кошек, добрее. И с ними обычно приятно общаться) )
Кстати, если хочешь, посмотри сериал "Кошек не любить нельзя" - 2 сезона по 6 серий. Офигенный! Как раз для любителей кошек.
ничего такого нет в том, что ты любишь своего питомца и делаешь все, чтобы ему было хорошо
Женись на кошке))))
Просто их нужно правильно готовить!
я свою тоже обожаю, сюсюкаюсь с ней, покупаю ее любимые вкусняшки да и вообще балую, и не считаю это каким то отклонением))) как этих зверьков можно не любить))
Это же хорошо! Значит у вас добрая душа.
Я знаю девочку 10 лет, которая не хотела ехать на море, потому, что нужно раставаться со своей кошкой, Еле уговорили! ! Так она звонила по нескольку раз на день-узнавала про свою красавицу!! Это нормально, когда есть о ком беспокоиться!! ! Значит есть ДУША!!!
Это просто такая любовь к кошке ничего особенного нет у меня тоже котенок я ему тоже говорю х ты мой зайка ах ты мой киска ах ты мой хороший как он встанет я его на руках подержу отнесу на кухню он поесть в туалет сходит и мы играем это просто душа, это хорошо что у тебя есть такой хороший друг и ничего смешного и особенного!
Вот так значит
Это "усипусичкная" любовь, тебе мой совет представить и подумать какие глупые кошки и что им совсем это не нужно!