Домашние животные
Почему многие люди не любят кошек?
Вот в школе весь мой класс кроме моей подруги терпеть не может кошек. Я не понимаю за что? Люди пишут, что кошки тупые, злые... А сколько историй есть когда КОШКА спасала человека. Да и не тупые. Люди и то тупее есть намного.
Жертвы стереотипов
мой двоюродный брат не любил кота потому что тот ему нассал на постель за что получил пиздюлей от брата и остаток жизни от него прятался когда он дома. кот его мамы
Марго, любовь к кошкам - это показатель нормальной психики человека.
Кошка существо независимое и слабое. Человек с нормальной психикой испытывает потребность заботиться и защищать слабых и не ждет благодарности за это, так как считает это естественным.
А злые слабые люди, с комплексами неполноценности - страдают от своей никчемности, им нужны те кто будет постоянно подтверждать из значимость и величие. Для этого годятся собаки, которые любят даже самого злого хозяина. А вот кошки не годятся. У кошек хорошая память и любой нехороший поступок или действие, любую грубость - они запоминают навсегда.
Потому что у всех свои предпочтения. Вот вы любите змей или пауков?
Наталия Конопелько
Нууу вообщето да
Они, конечно, красивые. То да сё. Но от них воняет в квартире. Ссут, серут. Волосни полно. на хрен это надо.)))
может в детстве кошка укусила и теперь боится ..
может аллергия ...
может характер кошек не понравился...
у всех свои причуды !
может аллергия ...
может характер кошек не понравился...
у всех свои причуды !
В то время, когда я жил с дядей и тетей - они люди верующие. Считали, то что кошка приносит несчастье и т. д. (особенно черная кошка) Это только мое мнение, я думаю люди не любят кошек из-за религиозных предрассудков.
Ирина Кочеткова
В средние века в Европе кошек объявляли нечистой силой.
Их почти всех уничтожили. Результат был страшным. В городах развелись полчища мышей и крыс и это привело к эпидемии чумы. Вымерло 2/3 населения Европы.
Наталия Конопелько
Кошки наоборот приносят счастье. Недаром есть поговорка: кошка в дом счастье в нём. Ну ладно люди верующие...