Домашние животные

многие люди не любят кошек.Почему?мне кажется если человек добрай то он не может не любить кошек.

Во многих мифах кошка олицетворяет зло. Как добрый человек может любить зло?
Людмила Бабкина
Лучший ответ
Вот собак я люблю за то, что они как говориться "Добры" "Веселы" и очень преданны своему хозяину. А что кошка? Кошка животное своенравное гуляющее по квартире сама по себе, Она ластиться тогда когда ей это надо! А когда берешь в семью животное, хочешь того что бы оно было твоим другом и защитником тебя и твоей семьи Ну или просто другом если "мелкое"А кошка, нет кошка это не для меня !
Марта Петрик
Никогда не буду поддерживать отношений с человеком, не любящих животных, это жестокие люди и ждать от них можно чего угодно. Обожаю и кошек, и собак, но держу только кошек, потому что с ними проще.
Лена Михлик Нет просто кто то ленивый и возможно мало ответственый
Не каждому дано по утрам вставать, только тот кто не ленивый.
А вобще держать собаку проще простого и пользы много от собаки, от кошек пользу знаю только что они лечят и всё.
Собакой гулять 2-3 раза в день по 15 минут зависит от породы, пришёл помыл лапы накормил и дальше делай свои дела.
Просто коты жуткие эгоисты, да ещё и пакости делать горазды. Вот и возникает неприязнь. Почему мы от людей с такими качествами держимся подальше, а кошаков каких-то должны любить?
Джамиля Алиева
Ольга Перевозкина почему это эгоисты?
кошки слишком похожи на людей по поведению, поэтому не люблю их)
От кошек можно ждать подвоха - сущность у них такая. Но они все равно перелестны)
Раиса Гариева
согласна с вами, придерживаюсь.. и не раз убеждалась, если человек не любит кошек/собак.... не простой человек..
Нашла где вопрос задавать)
Здесь сидят в основном оголтелые собачники!!! !
А что касается твоего вопроса, соглашусь-те кто не любит кошек злые... что бы они там не говорили.
А то что у кошки что то там пахнет.... собаки воняют в сто раз сильнее, и в квартирах собачников пахнет псиной... что бы они там про чистоту не писали.
Лена Михлик Мда..
Не раз я видел людей точнее не людей которое такое пишут.
Почему не люди а потому что пишут всякую ЛОЖЬ! Например как Военная Тайна.
Так и ты вонючка лесная, от тебя так же пахнет как и от котов.
Была у меня сначала кошка, не поверите это просто УЖАС ваняет 2.5 раза хуже чем от собаки, спросите почему потому что собака во первых все свои дела делает на улице а кошки дома, вот почему и воняет шерсти одинаково как и от кошек как и от собак.
Кошки могут ещё нагадить специально и потом получить люлей, но это существо не понимает этого развитие хреновое. Купил собаку за 35.000 тысяч Лабрадор красивая умная, вобщем прелесть помогает даже на даче копать картошку, не разу не гадила дома, если сильно охото в туалет то подойдёт ко мне полижет и пойдёт к входной двери и скулит. Вот что значит уровень ум!
Кошки это чудо, их любишь не за что то а просто потому что любишь
Я не не люблю просто мне не нравятся, что у них моча и кал ужастно пахнет и ещё пух ( подшёрсток ) Везде остаётся !
По мне то лучше собаки! Я собачница !
Инна Клюкина
Екатерина Семёнова А у собак шерсть по всей квартире....псиной воняет...
характер у людей такой. а вообще всех животяг надо любить
Мне например просто не нравится кошки! Я не говорю что я их не люблю или ненавижу, просто кошка животное эгоистичное, само по себе . А вот собака ...Не даром говорят что собака - друг человека !
Ms. Sfera
Они просто не умеют их готовить :) А вообще те кто не любят кошек, наверно вообще никого не любят кроме себя.
Кошка для меня самое милое и прелесное животно, не понимаю как её можно не любить)))
кошка гуляет сама по себе, если ее обидел - будет помнить всю жизнь)))
у всех разные вкусы! кому то нравятся кошки, а кому то собаки или ещё кто небудь!
Marina Podzorova