Домашние животные
Почему кошки любят вонючие мужские носки и подмышки, а женщины нет?
Вы ошибаетесь . Женщины очень любят запах родного мужчины, и ни одна из них не согласиться его обменять на океаны духов и туалетной воды, которые и используются ими для "привлечения" его - такого родного и единственного... В годы войны, женщины, оставшиеся без мужей, ушедших на фронт, специально приглашали на "посиделки" , оставшегося в деревне единственного мужика, чтобы "вспомнить" родной запах любимого, специально просили его покурить . Все мы - от природы, и кошки, и "человеки " , только научились это люди это маскировать, а вот -кошки, какими их создал Бог, такими они и остались ...
Стерпится - слюбится!
Про вонючие носки молчу. Ноги нада мыть. Грибки-лечить (это они дают запах) Сейчас много эффективных средст. Даже немытые ноги намазать (вдруг в командировке. Из поезда выходишь...) - и никакого запаха. А то. что не нравится запах мужского тела-дело рук и уст западных парфюмеров! Родной запах любимого тела (не говорю-не мытого). ! Что лучше и дороже? Не залитое парфюмерными ...Я так думаю.
Кошки любят потому что носки и подмышки пахнут, а женщины не любят потому что они воняют.
так и женись на кошке =))))) никаких претензий только сплошная любовь....))
Елена Пономарева
Поздно. я уже много лет женат на женщине.
Под мышками оин не спроста лазают. Они же все эти запахи вылизывают, пока не пропадет. мне кажется, что у них что то в организме из химических элементов не хватает.
а почему женщины не такие волосатые как кошки? а особенно не пушистые! а почему женщины прямоленейно ходят в отличие от кошек и почему они не видят в темноте, и не срут где попало! а ещё соблюдают правила гигиены, не любят китикет или ещё подобное что едят кошки...! вот теперь думайте почему женщины не любят вонючее бельё мужчин а кошки нет!!!
Потому что кошки тоже ЖИВОТНЫЕ :-D:-D:-D
это особенность. у меня кот любил сигареты. НУ КАК ЛЮДИ. КАЖДОМУ СВОЕ
Ну, я люблю когда слегка-слегка от мужчины пахнет мужчиной! :)))))))) Только СЛЕГКА!